Attention Guests: Please register to view all sections

If you're experiencing log in issues please delete your cookies.

Welcome to the Xossip
If You Already Member... Login Now !

There are many great features that are not available to guests at Xossip including:

  • ChitChat, No Holds Barred, Life, Lifestyle, Personal Advice & Tips

  • Technology, E-books, Computers, Gadgets & Gizmos, Technical Help & Tutorials

  • Masala, Glamour Section, Pics n Vids (glamour)

  • Mirchi, Adult Section, Pics n Vids (adult)

  • Stories, English, Hindi, Tamil, Telugu, Punjabi, Bengali, Regional, Marathi, Kannada, Urdu, Roman Urdu Sex Stories / Hindi Sex Stories

  • Torrents.

XossipFap.Com Advertisement

Latest News:

Contributions via Donation for XP Server

Earn Money with Xossip and MasalaDesi

How to Unblock Xossip


Thread Rating:
  • 2 Vote(s) - 4.5 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Tarak Mehta ka Ooltah Chashmah (Full of Adventure, Suspense and lots more)
#1
New 
Hello Friends, This is your New Host. I am Starting new series of most popular Show Tarak Mehta Ka Ooltah Chashmah.. This series will not only have sex but it will full of adventure and Lots of suspense so that you will eager to read next episode to get to know what will happen next. Some of the scenes might be taken from serial and it will shown with another twist and turns..This Series will be posted in Week Days. There will be no episodes on weekends. So lets the chapter begin and lets go in the world of Tarak Mehta ka Ooltah chashmah…

                                                                                Episode – 1
Good Morning Gokuldham, Tarak bahar sofe pe baith ke paper padh raha tha aur man hi man me soch raha tha ki aaj fir subah me karela ka juice pina padega aur tabhi uske man me khayal aata he ki kyu na wo apne dost se baat kare ki ek din ke liye woh fire brigade banke use kuch tasty sa nashta khilaye aur fir khush hoke who Jethalal ko call lagata he.
Jethalal: Good morning Mehta sahib, Is nachich ko kese yaad kiya subah subah
Tarak: Are bhai jethala nachich nahi nachis kehte he use, aur kyu bhai apne param mitra ko subah call nahi karne ka wo kaunsi kitab me likha he? 
Jethalal: Shayad aapne hi likha ho.. lekhak jo thehre (keh ke has deta he)
Aur fir Mehta sahab bhi has dete he..
Tarak: Khair majak chodo jethalal.. Maine tumhe isliye call kiya he kyunki ki aaj tumhe mera fire brigade banke meri aag bujhani he.
Jethalal: (Double Meaning me) Anjali bhabhi ne aapki aag nahi bhujai kya?
Tarak: Kya jethalal tum bhi.. Me us aag bujhane ki baat nahi kar raha hu bhai. Me nashte ki baat kar raha hu. Anjali wohi karele ka juice pilake aag laga degi. Uski aag aaj tumhe bujhani he jethalal.
Jethalal: Oh acha to ye baat he. Thik he Mehta sahab aap fikar mat kijiye.. ye fire brigade aapki ye aag jarur bhuja ke rahega keh ke jethalal call rakhke apne dono hath kamar pe rakh deta he(as his signature)
Jethalal sidi utarte utarte use idea aa jata he aur bhagke jaane lagta he Mehta sahab ke ghar ki tabhi piche se use avaj deta he.
Kon hoga usko piche se bulane wala.. aur kya Jethalal Tarak ko tasty nashta khila payega ya dono ka popat hoga ya kuch aur!!
Janne ke liye padhte  rahiye Tarak Mehta ka Ooltah Chashmah.
Reply
#2
New 
EPISODE – 2
Good morning Jethaji..Ye avaj sunte hi jethalal khushi ke mare pagal ho gaya aur piche mudke dekha aur piche babita khadi thi…
Jethalal: Good morning babitaji.. Kese he aap?
Babita: Me achi hu aap kese he? Lagta he kahi aag lagi he isliye fire brigade ko bulane jaa rahe he..
Jethalal(Man me): Ha aag to jab se aapko pehli baar dekha tabse hi joro ki aag lagi he aur ye aag koi fire brigade nahi bujha sakta sivay aapke keh ke babita ko jethalal upar se niche tak nihar leta he..
babita samaj jati he ki who use kis najro se nihar raha he..
Babita: kaha kho gaye jethaji
Jethalal: ha babitaji who mein Mehta sahab ko bulane jaa raha tha mujhe unse kuch kaam he. Aap bataiye kya haal he aapke
Babita: Bas jethaji dekhiye na ye Iyer subah subah kaam badhake chala gaya aur abhi ghar ka kaam bhi baki he
Jethalal: kya kaam badhaya babitaji iyer bhai ne?
Babita: (Kese batau jethaji ki iyer mujhe garam to kar deta he lekin meri aag nahi bujha pata ) sad face banate huve…
Jethalal: Babitaji aap dukhi kyu dikh rahi he? Kuch kiya kya iyer bhai ne??
Babita: Wo kar hi to nahi raha
Jethalal: Kya matlab babjitaji??
Babita: Mera matlab he ki wo coffee banvata he lekin piye bina hi nikal jaata he aur sari waste jati he..
Jathalal: Are itni si baat babita ji.. Mujhe bula liye hote… Me coffee waste nahi jaane deta.. aapki banai huvi coffee waste jaaye aisa me hone nahi dunga
Babita: so sweet of you jethaji
Keh ke man me( Jethaji se baat karu kya ki woh mujhe sukh de aur asli pyar kya hota he woh dikhaye)
Jethalal: Kaha kho gaye babita ji??
Babita: Hmm kahin nahi jethaji.. Me bas ye soch rahi thi ki aaj aap shop par honge na? wo actually mujhe Washing machine lena he. Purana wala chal nahi raha.
Jethalal: bas itni si baat. Aap fikar mat kijiye dukan pe aane ki jarurat nahi he. Abhi 2 din pehle hi naya washing machine Launch huva he aur who acha bhi he. Aap fikar mat kijiye me aaj hi bhijva deta hu..
Babita: Are jethaji wese bhi me uss side aane wali hu to dekh bhi lungi aur hum sath me hi aa jayenge..
Jethala man me khush ho jaata he ki babitaji ke sath auto ma aane milega..
Jethalal: are waah kya idea socha he aapne babitaji..manna padega aapko. Kya idea laati he aap
Babita blush ho jati he tariff sunke
Babita: Kya jethaji aap bhi na.. Chaliye milte he dukan me..
Jethalal: Ohk babitaji bye.
Kehke khushi ke mare woh bhul hi jata he ki Tarak ko nashta karvana he aur dukan ki taraf badhne lagta he ki tabhi tarak ka call aa jata he..
Jethalal: Ha Mehta sahab boliye..
Tarak Mehta: kya boliye jethalal.. kaha ho.. bhul gaye kya nashta karvane wale the
Jethalal:  Are ha ha sorry me bhul gaya tha. Me niche hi hu. 2 min me aaya
Bell baji he aur Anjali door open karti he.. jaise hi door open hota he Jethalal Anjali ko dekhta hi reh jaata he.. Anjali ne jo kurta pehna tha usme uski Bra clearly visible ho rahi thi aur jethalal usi me kho jaata he
Anjali: Are Jethabhai aap.. aaiye na andar
Jethalal: Good morning Anjalibhabhi..Mehta sahab he kya ghar pe.
Anjali: Wok aha jayenge.. ye rahe andar.. aaiye
Jethalal jese hi andar jaane lagta he ki uski kohni thodi si anjali ko touch ho jaati hee aur Jethalal ko acha lagta he lekin fir use samaj aata he ki wo uske param mitra ki biwi he.. uske bare me aisa soch bhi nahi sakta.. keh ke andar chala jaata he
Jethalal:  Are Mehta sahab, aapko mere shop par aana hoga abhi mere sath..
Tarak Mehta: Kyu kya ho gaya jethalal?
Jethalal:  Are wo mere dukan pe ek party aane wali he London se aur bada order mil sakta he lekin unhe hindi nahi aati aur natu kaka ko aap jante ho na.. Order milta hoga to bhi Cancel ho jayega.. Aap chaliye na.. English me aap baat karenge to Order mil jayega. Aur phir Wahi se aap Apne kaam pe nikal jaana.
Tarak: Ha thik he Jethalal.. Ye sahi rahega. Anjali me jethalal ke sath jaa raha hu.. Office pohach ke call karunga tab tak tum call mat karna warna meeting me call aagaya to bada order hath se nikal sakta he jethalal  ka…
Anjali: Ha tarak me aapka call ka wait karungi.. Ye lijiye aapka tifin.. Aur yahi Khaana bahar ka kuch nahi.. Acha jethabhai ye order aap ko hi mile aisi meri shubhkamna..
Jethalal:  Thank you Anjali bhabhi.. Chale Mehta sahab?
Tarak Mehta: Ha chalo Jethalal.. Ok bye Anjali
Jethalal Aage nikal jaata he aur tarak jaane hi waala hota he ki anjali uska hath pakad leti he.. Jethalal bahar chala gaya hota he
Tarak: Kya ho gaya anjali??
Anjali: Acha Tarak.. Aap kuch bhul rahe he aapko nahi lagta.. Roj office jaane se pehle aap kya karte he??
Tarak: Ohh me to bhul hi gaya tha.. keh ke Tarak Anjali ke boobs masal ke Kiss karne lagta he…
Jethalal: Are ye Mehta sahab kaha reh gaye.. aur wapis andar jaane lagta he aur wo un dono ko kiss karte huve dekh leta he aur Tarak abhi bhi Anjali ke boobs daba raha tha..
Man me sochte huve..Are ye dono kahi chalu na ho jaye..  aur fir compound se hi jor se avaj lagata he..
Mehta sahab kaha reh gaye.. chalna nahi he kya??
Aur dono kiss todte huve.. Ok meri pyari anjali.. Shaam ko milte he.. Bye
Anjali: Bye Tarak
Tarak Mehta: Ha chalo Jethalal..
Jethalal: Pehle aapke hoth saaf kijiye Mehta sahab.. lagta he aane nikalte samay maje le liye keh ke has deta he..
Aur Tarak Samaj jaata he aur wo Uske Lips saaf kar deta he..
Anjali bahar compound me hi khadi hoti he aur woh tarak ko muh saaf karte dekh leti he.. Aur Sharma jaati he aur Anjali bhi Jethalal ka wo galti se touch karna mehsus karne lagti he.. (Dosto kya lagta he aapko… Kya dono ka Milan hoga.. aur agar hoga to dosti tut jayegi  ya Kuch aur hi)
              Next Part:
 Jethalal dukan pe kuch uthane niche jhukta he jisse uski pant piche se fat jati he aur Babita aane wali hoti he shop pe. Kya hoga ab jethalal ka kyuki uske pass koi dusre kapde bhi nahi the. Kya koi naya mod aane wala he ya jethalal ki babitaji se dosti bhi tut jayegi. WAIT FOR NEXT PART.STAY TUNED…
Reply
#3
Episode – 3
Dono Auto me baith jate ho.
Jethalal: chalo bhai *** Hotel
Tarak Mehta: Kyu bhai Jethalal hotel me kyu?
Jethalal: Kya Mehta sahab Nashta nahi karna kya?
Tarak: Are bhai karna he Lekin Tumhare Godown me bhi to kar sakte he na..
Jethalal: Ha kar to sakte he lekin fir Anjali bhabhi ko pata chal jaayega to.. Kyuki aak Babitaji aane wale he shop par. Unhe Washing Machine kharidna he. Aur agar unhone aapko nashta karte huve dekh liya to Anjali bhabhi ko pata nahi chal jayega
Tarak: Sahi keh rahe ho Jethalal.. Hotel hi chalte he..chalo bhai le lo Hotel…
Nasta karke dono apne apne thikane pe chale jaate he..
Jethalal Apni dukan pe enter hote huve….
Bagha: Good morning sethji..
Jethalal: Ha bhai Good morning.. Acha bhai ek kaam kar yaha khurchi laga de Babitaji aane wale he thodi der me..
Bagha: Ji sethji
Jethalal: Aur Ha wo Washing Machine jo naya aaya he uske kitne piece bache he? Jara woe k piece Display pe laga dena..
Bagha: Thik he sethji
Bagha godown chala jaata he aur tabhi Jethalal ko Niche Jamin pe paise gire huve dikhte he Aur uthane jhukta ha ki Tabhi…. Chiiirrrrr
Jethalal  thoda dar jaata he aur wo sochne lagta he..
Kahin babitaji ne aise dekh liya to meri kya izzat reh jayegi.. Aur woh bhi Godown me Change karne ka sochke chala jaata he..
Jethalal: Are bhai bagha, Wo mere kapde jo extra rakhta hu usme se mujhe pant dena jara..
Bagha: Kyu kya huva sethji.. Aapne Pant pehni to he..
Jethalal: Jyada sawal mat kar bagha jo keh raha hu wo kar…
Bagha: Lekin sethji.. aapke extra kapde yaha nahi he.. wo aap kal hi dhulwane aur press karwane le gaye the..
Jethalal ye sunke apne nasib par rone lagta he..
Jethalal: Kya musibat he.. Acha bagha me aaj pure din yahi godown me ne bethunga.. Kuch kaam ho to call pe baat kar lena aur dukan aaj tum hi sambhal lena…
1 Ghante baad…
Babita Enters Gada Electronics
Bagha: Aaiye Babitaji, kese he aap?
Babita: Me achi hu.. Aap kese he bagha bhai?
Bagha: Ekdum First class
Babita: Wese Jethaji dikh nahi rahe.. kahi gaye he kya??
Bagha: Nahi wo Godown me he.. abhi bulata hu..
Keh ke call kar deta he
Jethalal: Ha bagha kya huva?
Bagha: Sethji wo babitaji aa gaye he.. aap dukan pea a jaiye
Jethalal ye sunte hi chair se uth jaata he aur dar jaata he
Jethalal: Bagha ek kaam kar Babitaji ko yaha Godown me bhej de
Bagha: Lekin sethji wo machine dikhana he to fir kese dikhayenge?
Jethalal: Ha wo Machine tu hi dikhade aur baad me unhe yaha bhej dena..
Bagha: Thik he sethji…
Bagha babita ko sari baat bata deta he aur babita ko thoda ajib lagta he to wo machine dekhe bina hi godown chali jaati he..
Jethalal: Are Babitaji, Aaiye aaiye.. Dekh liya aapne Wasing machine?
Babita: Hi jethaji… Kaha dekha. Aap to yaha bethe he.. chaliye mujhe machine dikhaiye..
Jethalal udas hoke request karta he ki wo kuch reason hone ki wajah se nahi aa sakta.. Babita use emotionally aur force deke Batane ko kehti he aur Jethalal ko majburan batana padta he….
Babita ki hasi chut jaati he….
Babita: Kya jethaji.. Aap mujhse sharmate he.. lagta he aap mujhko family nahi mate..
Jethalal ye sunte hi chair se khada ho jata he
Jethalal: Are Aisa kuch bhi nahi he Babitaji.. aap humare family member hi he
Lekin fir bhi Jethalal ko Sharam aa rahi thi..
Babita samj jati he aur use Help karne ke liye kuch sochti he aur kehti he….
Babita: Jethaji bagha bhai ko call lagaiye aur mujhe dijiye..
Jethalal: Kyu Babitaji?
Babita: Batati hu.. pehle aap lagaiye to sahi..
Aur yaha washroom he na??
Jethalal: Ha he na.. aur call laga ke babita ko deta he
Bagha: Ji sethji
Babita: Bagha bhai, Me Babita.. Aap jara Godown aa sakte he please
Bagha: Ji abhi aaya
Babita: OK…
Bagha godwon me aake…..
Bagha: Boliye babitaji kese bulaya mujhe?
Babita: Ha wo Bagha bhai aap bataiye ki yaha Tailor ka shop kaha he..
Bagha: Yaha se 2-3 shop chodke he.. Kyu kya ho gaya?
Babita jethalal ko dekh ke samaj jati he ki usne bagha ko ye baat nahi batayi aur kuch bahana bana deti he aur Jethalal ko rahat milti he…Aur bagha shop pe jala jaata he…
Jethalal: Thank you Babitaji.. aap ne bagha ko puri baat nahi batayi
Babita: Its okay Jethaji.. Aap Washroom jaiye aur pant mujhe de dijiye me thik karva ke lati lu..
Jethalal: Lekin Babitaji
Babita: Lekin vekin kuch nahi. Aap jaiye
Jethalal washroom chala jaata he aur babita ko pant de deta he..  Lekin door ke thik samne Mirri=or laga hua hota he aur Jethalal ki Image babita ko dikh jaati he…
Aur Babita Jethalal ko niche se sirf Underwear me dekh leti he aur blush ho jaati he.. uski najar underwear se hat hi nahi rahi thi… Aur fir Jethalal Towel lapet leta he… Ye sub kuch babita mirror se dekh rahi thi lekin Jethalal ko ya pata hi nahi tha.. Jethalal bahar aane wala hota he to Babita alert ho jati he aur dur chali jaati he…
Babita: Me aati hu Jethaji ye silai karvake…
Jethalal: Ok Babitaji
Babita pure raste me ye sab imagine kar rahi thi aur soch rahi thi ki kash use Jethalal ka hathiyar kasie bhi dikh jaata.. Jethalal bhi sochne lagta he ki kyu na Underwear utar du aur sirf towel me rahu.. Kya pata Babitaji ka dhyan chala jaaye. Aur wo Washroom me jaake Underwear nikal deta he aur towel laga deta he.. Aur uske aane tak wo video dekhne lagta he taki Babita uska khada Lund notice kar sake… Aur Isme Jethalal Safal bhi ho jaata he.. Babita ke aane tak uska Lund ura khada ho chuka tha..
Babita: Ye lijiye Jethaji, Pant pehen lijiye aur mujhe Washing Machine dikhaiye…
Jethalal: Jarur.. aur wo washroom ki aur jaane lagta he
Aur jo Jethalal ne socha tha wahi huva.. Babita ne notice kar liya tha.. Babita ne Towel pe lund ka ubhar dekh liya tha.. Aur babita bhi sochne lagi thi ki Jethalal ka lund kese khada ho gaya.. tabhi jaane se pehle Jethalal babita ko batata he ki washroom andar se lock nahi ho raha kyuki lock bigad gaya hota he.
Aur mirror me Babita Jethalal ka pura khada huva Lund dekh leti he aur thoda pass jake dekhne lagti he aur usko vishwas nahi ho raha tha ki Jethalal ka lund itna bada kese ho sakta he.. Jethalal ko pata tha ki babita ye dekh rahi hogi aur wo dhire dhire pant pehen raha tha bina underwear ke.. Taki babita uske lund ko or nihaar sake.. pant pahenke bahar aane wala hota he Jethalal.. Babita chair par beth gait hi
Jethalal: Thank you Babitaji.. aap ki wajah se aaj me sharminda hone se bach gaya
Babita: Its okay jethaji.. ab chale dukan?
Jethalal: Ha Chaliye..
Aur Jethalal babita ko fridge dikha deta he aur Babita wo select bhi kar deti he.. aur payment kar ke nikal jaati he.Babita ko kahi aur jaana ho gaya tha isliye jethalal ke sath Gokuldham jaana cancel ho jaata he…
Babita pure raste Jethalal ka khada lund imagine kar rahi thi aur usne man me than liya tha ki ab jald hi mujhe jethalal ka lund chahiye…Lekin koi aisi baat nahi ban paa rahi thi ki wo dono ek ho sake…
Usi sham ko…
Iyer: Babita.. Babita
Babita: Kya huva iyer, itna chilla kyu rahe ho..
Iyer: Mujhe 2 din ke liye boss ke sath meeting ke liye Lonawala jaana ha.. aur me wo meeting ko Lead karne wala hu..
Babita: Wow that’s grear Iyer.. Congratulations
Iyer: Thank you Babita.. Jaldi se meri packing kardo.. mere boss half hour me mujhe lene aa rahe he
Babita: Par Iyer sham ko Jethaji  machine leke aane wale he. Tum hote to acha rehta…
Iyer: Kya babita, Wo toh tum sambhal hi sakti ho naa..
Babita: Thik he Iyer me sambhal lungi. You enjoy your meeting okay…
Aur Iyer apne boss ke sath nikal jaata hai. Aur Jethalal sham ko washing machine lekar aane wala hai.
Aage kya hoga.. Kya Jethalal Babita ko apni dil ki baat bata payega? Kya ye machine Karvayegi in dono ka Milan ?? Bohat sari uljhan he.. bas dekhte he Next part me kya hota he…….
Reply
#4
Please post the next update! Waiting
Reply
#5
please hindi font me likho maja aayega
Reply


Forum Jump: